门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
盘锦在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
盘锦公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
盘锦30路
上行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:火车站→盘锦港
运行时间:06:00-18:00
火车站
铁西小区
科技大街
水木清华
钻井市场
市委党校
鹤乡小区
田家
汇美建材
大洼县委
东湖宾馆
王家乡
高家
榆树
台前
荣兴
前进
辽滨开发区管委
盘锦港
盘锦港
辽滨开发区管委
前进
荣兴
台前
榆树
高家
王家乡
东湖宾馆
大洼县委
汇美建材
田家
鹤乡小区
市委党校
钻井市场
水木清华
科技大街
铁西小区
火车站
盘锦30路
下行
共【19站】
全程票价:1元
首站末站:盘锦港→火车站
运行时间:06:00-18:00
http://www.panjin.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18904273698 0427-3301177 传真:0427-3301177 邮箱:panjinzaixian#126.com
地址:盘锦市双台子区泰为五金汽配城商网34-4 邮编:124000
Copyright © 2004-2024 盘锦嘉益万通传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18904273698